Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro показал салон
Автосвіт / Фото

Новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro показал салон

Китайская Chery опубликовала официальное фото салона флагмана линейки — Chery Tiggo 8 Pro. Пиарщики пока не раскрывают характеристик силового агрегата модели.

Интерьер Tiggo 8 Pro будет доступен в черном и темно-коричневом исполнении с обивкой из экокожи. Водительское сидение имеет электрорегулировки в шести направлениях и изменяемый поясничный упор. Светодиодная контурная подсветка салона доступна в семи цветах. Полноцветная цифровая приборная панель имеет диагональ 12.3 дюйма.

Мультимедийная система замкнута на аналогичного размера сенсорный экран в верхней части центральной консоли. К ней можно подключить смартфон на базе iOS или Android. На этот монитор выводится и изображение с камер кругового обзора. Блок управления двухзонным климат-контролем выполнен также в виде тач-скрина, расположенного ниже «мультимедийки».



Tiggo 8 Pro получил зимний пакет оснащения: обогрев ветрового и заднего стекол, наружных зеркал, форсунок переднего стеклоочистителя, рулевого колеса и сидений первого и второго рядов.

Читайте также: «Другой» Chery Tiggo 4 получит приставку «Pro» и новый дизайн

О дате старта продаж «живых» машин с шильдиком 8 Pro данных пока, увы, нет.
02-26-2021, 22:06  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 337   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: