Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Автопилот Tesla будет представлен во втором квартале
Всі новини / Автосвіт

Автопилот Tesla будет представлен во втором квартале

Стало известно, что новый автопилот Tesla планирует продавать по подписке. Оглашена предварительная стоимость пакета.

Пакет опций автономного управления Full Self-Driving будет доступен для владельцев электрокаров Tesla уже во втором квартале этого года. В этот раз проект будет запущен точно.



Напомним, что в прошлом году уже появлялась информация о том, что компания Tesla работает над новым сервисом для внедрения автопилота. Позже Илон Маск лично подтверждал это и сообщал, что данная опция будет доступна владельцам электрокаров уже к концу 2020 года. Однако, 2021 год наступил, а поклонники так и не дождались обещанной функции.

Читайте также: Японские хакеры обманули автопилот Tesla (ВИДЕО)

Релиз нового сервиса должен состояться во втором квартале этого года. Даже если FSD примет способности автопилота 5 уровня, для его использования нужно будет дожидаться готовности регулирующих органов. По предварительным данным подписка на автопилот будет стоить 100 долларов в месяц. Маск неоднократно заявлял о том, что разработка нового автопилота позволит открыть дополнительный заработок на такси.
03-3-2021, 00:11  
Джерело: car.ru
Переглядів: 162   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: