Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Необычный тест Tesla и Lamborghini Huracan (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Необычный тест Tesla и Lamborghini Huracan (ВИДЕО)

Семиместная машина американского производства Tesla Model Y является не самой динамичной в модельной линейке бренда.

Для разгона до 100 километров в час требуется 4,8 секунды. Современный спорткар Lamborghini Huracan является более спортивным, динамичным и быстрым. Разогнаться до 100 километров в час можно за 2,9 секунды.

Водители решили провести необычные гоночные заезды и сравнить эти машины. В итоге проведенных тестов было снято интересное видео, которое позже было размещено в социальных сетях.



Конечно, спорткар оказался более быстрым в сравнении с семиместной американской моделью, хотя стоит учитывать, что Tesla Model Y является более комфортной, удобной и безопасной.

Читайте также: Заднеприводный Lamborghini Huracan Evo лишился крыши (ВИДЕО)

Стоимость американского автомобиля 65 000 долларов, а стоимость суперкара начинается от 250 тысяч долларов. Доплата за динамические параметры является довольно завышенной. Кроме того, нужно понимать, что суперкар будет идеальным только для водителя и одного пассажира, а американская модель электрокара создана именно для семейных пар и активного городского передвижения.

03-3-2021, 03:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 449   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: