Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda показала интерьер нового кроссовера Skoda Kushaq
Автосвіт / Фото

Skoda показала интерьер нового кроссовера Skoda Kushaq

Skoda впервые представила интерьер нового Kushaq на официальных дизайнерских эскизах, эксклюзивно оказавшихся в распоряжении журналистов.

Как и в случае с другими моделями чешского производителя автомобилей, в просторном салоне, типичном для марки, есть большой отдельно стоящий экран информационно-развлекательный дисплей, диагональ которого составляет 10 дюймов.

Внимание привлекает и сенсорная панель управления настройками климатической системы и полностью цифровая панель приборов, которая, как мы ожидаем, будет только в топовых модификациях модели.

В остальном же мы получим все тот же интерьер семейства VAG, знакомый по большинству моделей концерна.

Skoda Kushaq будет официально представлен в конце этого месяца и станет первой из четырех моделей марок Skoda и Volkswagen в рамках продуктовой кампании INDIA 2.0.

Автомобили производятся в Индии и основаны на платформе MQB-A0-IN Volkswagen Group, специально адаптированной для Индии компанией Skoda Auto.



Судя по по опубликованным ранее изданием speedme.ru эскизам, в экстерьере новинка во многом позаимствует дизайн у представленного в 2020 году шоу-кара Vision IN: общую форму кузова, хромированную решетку радиатора с вертикальными ламелями, двухэтажную головную светодиодную оптику, накладки под бамперами с тремя вырезами, рейлинги на крыше, задние фонари.

Длина кроссовера составляет порядка 4,2 м, колесная база — 4271 мм. Под капотом у Kushaq расположатся турбированные моторы серии TSI объемом 1,0 и 1,5 литра (их позаимствуют у другого кроссовера — Kamiq), их мощность составит 110 и 150 л.с. соответственно. Первый мотор будет работать с шестискоростной «механикой» и классическим «автоматом», второй — с механической коробкой и семискоростным «роботом». Привод передний. По каркасу кузова и панелям дверей чешский кроссовер будет унифицирован с Volkswagen T-Cross (выпускается с 2019 года).

Читайте также: Mercedes EQS засняли на тестах с аэродинамическими колесами

Премьера модели состоится 18 марта. О стоимости кроссовера объявят позже, его производство будет проходить на заводе в индустриальном районе Шендра, в городе Аурангабад.
03-4-2021, 11:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 301   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: