Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche представила электрический кросс-универсал Taycan Cross Turismo
Автосвіт / Фото

Porsche представила электрический кросс-универсал Taycan Cross Turismo

Новый Porsche Taycan Cross Turismo более практичная версия стандартного электрокара Taycan с более длинным и высоким пятидверным кузовом, а также внедорожными параметрами.

Электрический кросс-универсал приводится в движение 380-сильным мотором, а при активации системы Launch Control производительность увеличивается до 476 л.с.

В версии 4S Cross Turismo модель выдает 490 л.с. (571 л.с. в пике), а модификация Taycan Turbo Cross Turismo может похвастаться отдачей в 625 л.с. (680 л.с. в пике).

В данных исполнения разгон до сотни у электрокара занимает 5,1 (с пике 4,1 с.) и 3,3 секунды соответственно. Самая дорогая версия Turbo S с мотором мощностью 625 и 761 л.с. соответственно разгоняются до сотни за 2,9 секунды.



Новинка получила систему полного привода, аккумуляторную батарею емкостью на 93,4 киловатт-часа, которая обеспечивает запас хода в 388-395 километров по циклу WLTP. Объем багажного отделения модели составляет 446 литров у младших версий и 405 литров у Turbo-версий. Также вырос клиренс до отметки в 30 мм.

В продажу новый Porsche Taycan Cross Turismo выйдет летом текущего года.

Читайте также: Mercedes EQS засняли на тестах с аэродинамическими колесами

Стоимость электрокара будет начинаться с отметки в 93 600 евро.



03-5-2021, 16:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 169   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: