Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Maserati показал испытания нового суперкара MC20 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Maserati показал испытания нового суперкара MC20 (ФОТО)

Несмотря на то, что итальянский бренд уже представил серийную версию своего нового суперкара MC20, он все еще держит прототипы этого авто под камуфляжем.

В сообщении на свой странице в соц.сети Facebook, Maserati демонстрирует свой новый суперкар MC20 во время тестирования на автодроме Модерна в Италии. Несмотря на то, что машина уже была представлена, на кузов этого экземпляра все же нанесена камуфляжная пленка.

В последний раз, когда Maserati MC20 был замечен во время тестирования, он проезжал тестовую трассу Ferrari Fiorano и был заснят на видео.

Тем не менее, появление закамуфлированного экземпляра суперкара MC20 на гоночной трассе не является сюрпризом. Итальянский суперкар поступит в продажу в конце этого года, поэтому у автопроизводителя еще есть время, чтобы настроить некоторые из электронных средств автомобиля, а также его подвеску, прежде чем суперкар поступит в серийное производство.

MC20 будет оснащен новым 3,0-литровым двигателем Nettuno с двойным турбонаддувом и двойным сгоранием, который выдает значительные 621 лошадиную силу мощности и 729 НМ крутящего момента. Говорят, что этот двигатель был разработан инженеры бренда с нуля, хотя по этому поводу уже были разногласия.



Благодаря передаче мощности на колеса через восьмиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением, MC20 может разогнаться до 100 км/ч за 2,9 секунды.

Благодаря широкому использованию углеродного волокна для снижения веса автомобиля до 1 500 кг, он теоретически может развивать максимальную скорость 323 км/ч.

Читайте также: Kia Stinger 2022 будет стоить дороже, чем Genesis G70 2021 начального уровня

К моменту поступления в продажу в этом году, MC20 будет стоить 210 000 долларов.
03-7-2021, 08:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 529   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: