Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche задумалась о купе и кабриолете Taycan
Всі новини / Автосвіт

Porsche задумалась о купе и кабриолете Taycan

После премьеры «внедорожного» Porsche Taycan Cross Turismo босс гаммы Taycan Стефан Векбах обмолвился о возможном расширении гаммы модели: он заявил, что фирма может создать не только обычный универсал – своеобразный аналог Panamera Sport Turismo, но и пару «двухдверок».

Векбах считает архитектуру J1 подходящей для любого типа кузова. Сейчас производитель размышляет обо всех возможных вариантах, в том числе о купе и кабриолете. Впрочем, если такие версии и появятся, то нескоро.



Что касается обычного универсала, его выпуск потребует минимум усилий: не надо перерабатывать кузов и менять компоновку. В стандарте «сарай» может получить всего один задний мотор, что позволит снизить цену.

Читайте также: Представлен электрокроссовер Porsche Taycan Cross Turismo: одна батарея, два мотора и большой клиренс

Также немцы думают о базовом седане со всеми ведущими. У Cross Turismo есть модификация Taycan 4 мощностью 380 л. с., а самая скромная полноприводная четырёхдверка 4S имеет в своём арсенале 490 л. с.: в результате разница в стоимости между Taycan 4 Cross Turismo и Taycan 4S достигает без малого 13 000 евро.
03-7-2021, 02:01  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 326   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: