Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac планирует выпускать новые модели семейства Blackwing
Всі новини / Автосвіт

Cadillac планирует выпускать новые модели семейства Blackwing

Американская автомобилестроительная компания Cadillac, входящая в состав концерна General Motors, в будущем планирует выпускать новые модели V-Series, в том числе «экстремального» семейства Blackwing.

Не так давно компания Cadillac презентовала, а затем и открыла предзаказы на две новинки – высокопроизводительные седаны CT4-V и CT5-V из семейства Blackwing. «Заряженные» авто оказались весьма интересны автомобилистам, а потому в дальнейшем производитель продолжит разработку моделей данного семейства и V-Series. Об этом в одном из недавних интервью западным специализированным изданиям рассказал Тони Рома, занимающий должность главного инженера марки.



Правда, Рома не раскрывает совершенно никаких подробностей о грядущих новинках, а только интригует публику. Он отметил, что расширение линейки V-Series и Blackwing для бренда немаловажно, а потому работы в этом направлении ведутся, но пока неизвестно, когда стоит ожидать появление на рынке новых мощных моделей.

Читайте также: Первые покупатели Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing получат эксклюзивные подарки

При этом главный инженер Cadillac намекнул, что с шильдиком Blackwing в дальнейшем могут дебютировать исключительно самые высокопроизводительные авто из V-Series. Это значит, что, к примеру, модель Escalade в данном исполнении ждать точно не стоит, но теоретически возможно её появление в линейке V-серии.
03-8-2021, 00:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 256   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: