Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Водитель превысил разрешенную скорость в три раза и стал героем интернета
Всі новини / Автосвіт

Водитель превысил разрешенную скорость в три раза и стал героем интернета

Полиция штат Мичиган задержала водителя спортседана Dodge Charger, который имел при себе огнестрельное оружие и, к тому же, с тюремным сроком за плечами.

Инцидент, о котором передает Carscoops, произошел в конце февраля 2021 года рядом с Детройтом. Charger мчался по участку с ограничением в 55 миль/ч (89 км/ч) со скоростью 155 миль/ч (250 км/ч).



При задержании выяснилось, что водитель предпочитает ездить в компании заряженного пистолета и является досрочно освобожденным из тюрьмы.

Читайте также: Эстонская полиция внедряет оригинальный способ наказания для водителей

О модификации «Чарджера» не сообщается. Напомним, что палитра «мускулистого» седана широка и на ее вершине находится экстремальная версия SRT Hellcar Redeye с 6,2-литровым компрессорным двигателем V8, который развивает 808 л. с. и 959 Нм. До 60 миль/ч (97 км/ч) монстр разгоняется за 3,6 секунды и способен выжимать до 327 км/ч.
03-8-2021, 21:10  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 182   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: