Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внешность нового Peugeot 308 раскрыли до дебюта
Автосвіт / Фото

Внешность нового Peugeot 308 раскрыли до дебюта

Совсем недавно фотошпионы раскрыли внешний вид модернизированного автомобиля Peugeot 308. Его водитель откинул покрывало с модели в дороге, и именно этот момент был запечатлен.

Французский хэтчбек окажется первой машиной компании с измененной эмблемой, но это не является единственным обновлением. Peugeot 308 получит необычную головную оптику с удлиненными ДХО в стиле бренда Cadillac и габаритным зазором между фонарями и капотом. Специалисты марки также разместили логотип на фронтальных крыльях, а датчики находятся в решетке радиатора.



Согласно предварительным сведениям, Peugeot 308 построен на архитектурной площадке EMP2. Это свидетельствует о том, что под капотом появятся усиленные гибридные установки вместе с турбодизелем и бензиновыми агрегатами.


Возможно, производитель покажет и полноценный электрокар e-308, сейчас Peugeot продает «младшую» комплектацию e-208. Машина выглядит готовой к презентации, поэтому и ее премьера явно пройдет в скором времени.

Читайте также: Новый Peugeot 308 появится в 2022 году с радикальным изменением дизайна

Peugeot - один из главных автопроизводителей Франции, входит в альянс PSA. У компании имеются свои шоу-румы, которые предназначается для показа последних новинок марки в сферах дизайна, спорта и реализации сувенирной продукции. Компания владеет выставочным залом в Берлине, где она демонстрирует серийные автомобили и всевозможные концепты.
03-10-2021, 07:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 736   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: