Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кросс Geely KX11 хвалится метровым дисплеем
Автосвіт / Фото

Новый кросс Geely KX11 хвалится метровым дисплеем

На китайском авторынке подогревается интерес к новому паркетнику Geely KX11, известному там под именем Xingyue L. Появились данные о том, что дисплей консоли по центру нового флагмана бренда составит 100 см в длину. На данный момент большие размеры получил один экран немецкого электромобиля Mercedes-Benz EQS.

Габаритные электронные консоли стали пользоваться популярностью у китайских водителей. В новом паркетнике KX11 дисплей окажется цельным. При этом его функциональные особенности еще не озвучены. В границы экрана идеально вписан дефлектор воздуховода.



На фотографии, обнародованной порталом «Китайские автомобили», продемонстрированы два экрана: выше находится планшет на 47 см от Tesla Model Y, а под ним — однометровый тачскрин паркетника Geely KX11.


В движение модель приводит агрегат T4 с отдачей на 218 лошадиных сил или мотор Т5 мощностью на 238 лошадей фирмы Volvo в паре с роботизированной трансмиссией на 7 ступеней с 2-мя мокрыми сцеплениями и автоматической коробкой на 8 ступеней. Потолком скорости станет показатель 215 км/ч.

Читайте также: Новый большой кроссовер Geely KX11 получит двигатели от Volvo

Ожидается, что авто приобретет 7 пассажирских мест.Но сперва в продажу поступит исполнение с 5-ю местами. Новинка может выйти на рынок в нынешнем году.
03-12-2021, 07:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 550   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: