Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийная версия электрокросса Renault Megane дебютирует этим летом
Всі новини / Автосвіт

Серийная версия электрокросса Renault Megane дебютирует этим летом

Серийное исполнение электрифицированного кросса Megane от бренда Renault дебютирует предстоящим летом. По данным портала Auto Express, новинку сконструируют в стилистике концептуальной модели Megane eVision. В серийной версии кроссовер способен проехать 450 км на одном подзаряде.

Обновленный Renault Megane, впервые обнаруженный в форме позднего прототипа, откроет новую главу для французской марки с бывшим боссом SEAT Лукой Де Мео. Его план под названием «Renaulution» предусматривает, что Renault к 2025 году предложит рынку 7 новых электрокаров. Обновленный Megane окажется первым из этого списка. Renault разработает ряд отдельных моделей, а не группу электрокаров под брендом Megane.

Линии концепт-кара eVision будут смягчены для серийной модели, но шпионские снимки подтверждают компактные размеры нового Megane. Фотографии демонстрируют, как авто может выглядеть после снятия камуфляжа. Электрокар получит батарею на 60 кВтч и мотор с отдачей на 215 лошадиных сил и 300 Нм.

Концепт получил 4210 мм в длину, 1800 мм в ширину и 1505 мм в высоту. Это габариты, сопоставимые с небольшим внедорожником Captur, но с более низкой линией крыши. Колеса выдвинуты к углам кузова, чтобы дать внутреннему пространству возможность конкурировать с большим семейным хэтчбеком с внешними размерами, аналогичными нынешнему Megane. В Megane EV будет применяться тончайший аккумулятор на авторынке. Его глубина составит всего 11 см.



Салон концепт-кара eVision еще не рассекречивался. Шпионам еще предстоит заглянуть внутрь салона, но он должен представлять собой полное переосмысление марки за счет новой архитектуре. Концерт дразнил перспективой большого L-образного экрана, который свяжет тачскрин по центру с широкоформатной приборкой.

Читайте также: Седан Renault Megane 2021 года получил тонкие технические обновления

Старт продаж модели планируют начать в Евросоюзе ближе к концу этого года.
03-21-2021, 08:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 748   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: