Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тесты вышел гибридный внедорожник Range Rover 2022 года
Автосвіт / Фото

На тесты вышел гибридный внедорожник Range Rover 2022 года

Прототипы Land Rover на ходу. После того, как фотошпионы заметили обычные прототипы с двигателем внутреннего сгорания стандартного и длиннобазного исполнения Range Rover 2022 года, производитель начал тестировать и гибридную версию с подключаемым модулем. Об этом свидетельствуют круглые желтые наклейки на переднем и заднем стеклах.

На транспортном средстве также появилась желтая наклейка с чем-то вроде дыры на пассажирской двери. Не исключено, что это может быть просто частью набивки в целях маскировки.

На смену четвертой генерации, появившейся в 2012 году, новый Range Rover заметили на тестах в Великобритании. Шпионы запечатлели модели как с нормальной, так и с удлиненной базой колес. У них гораздо меньше камуфляжа по сравнению с прошлыми выездами. Новая радиаторная решетка и меньшие фары со встроенными дневными ходовыми огнями на светодиодах оказались немного более заметными.



Общее оформление модернизированного Range Rover будет эволюционным. Интерьер получится совершенно иным. В частности, на руле будут красоваться ряд кнопок для управления всех видов опций. За ним будет располагаться электронная приборная панель, рядом с новым мультимедийным комплексом. Водителям будет помогать современное защитное снаряжение.



Range Rover следующего года сконструируют на архитектуре MLA, которая будет вершиной практически для каждого нового внедорожника от Jaguar Land Rover. Он поддерживает электрификацию, поэтому вполне возможно, что в будущем появится полный вариант электромобиля. Внедорожник будет запускаться с умеренно-гибридными установками, а также с самозарядными и подключаемыми гибридными вариантами.

Читайте также: В сети показали бесстыдного подражателя Range Rover из Китая

По планам, что обновленный Range Rover от Land Rover презентуют в конце этого или в начале следующего года.
03-21-2021, 07:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 559   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: