Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шанхайский автосалон 2021 откроется в конце апреля
Всі новини / Автосвіт

Шанхайский автосалон 2021 откроется в конце апреля

Auto Shanghai 2021 распахнет свои двери. Это первое автомобильное событие в мире, которое проводится после отмены почти всех прошлогодних выставочных мероприятий.

Исключением стала Пекинская выставка 2020, которая проходила в начале октября прошлого года. Несмотря на то, что большие мероприятия, запланированные на этот год, тоже решили отменить или перенести их на 2022 год, организаторы Мюнхенского автосалона сообщили об открытии в середине сентября.

Открытие 19-го Шанхайского автосалона запланировано на вторую половину апреля. Китай не желает отказываться от проведения одного из крупнейших в мире автосалонов. Организация не сообщила подробностей о количестве участников-экспонентов и о том, какие производители представят свои новинки, но все указывает на то, что это будут основные бренды, работающие в этой стране.



Эксперты встретятся, чтобы разработать новую мобильность, которая будет доминировать в будущем в Китае — обязательный толчок, который будет использован для усиления важного восстановления автомобильного рынка Китая после года пандемии. Менеджеры объявили, что автосалон сделает ставку на новый формат, в котором будут представлены технологии будущего. С 21 по 28 апреля 2021 года миру покажут привлекательные новинки.

«Мы готовы снова предложить международным компаниям-поставщикам платформу в Китае, поскольку китайский автомобильный рынок по-прежнему остается одним из самых важных. А такие мероприятия, как Auto China 2020, показали в последние недели, что даже крупные выставки можно успешно и безопасно организовать с использованием правильных концепций», — сказал Питер Берглейтер, управляющий директор IMAG.

Читайте также: Hyundai Kona Electric обновили до 2021 модельного года

Шанхайская выставка 2021 запускает раздел «New Mobility China», платформу, миссией которой является выработка руководящих принципов для будущего мобильности в одной из крупнейших стран мира, основанных на устойчивой мобильности, названной «Новая энергия», тема, которая заняла 40% презентаций на последнем собрании Пекинского автосалона, а также автономном вождении и оцифровки инфраструктуры.
03-28-2021, 10:57  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 365   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: