Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шестиколёсный вездеход на базе Land Cruiser оценили в $147 000
Автосвіт / Фото

Шестиколёсный вездеход на базе Land Cruiser оценили в $147 000

В Австралии продаётся необычный тюнерский автомобиль: из обычного пикапа Toyota Land Cruiser 70-й серии сделали брутальный внедорожник с тремя ведущими осями.

Трансформацией занималось знаменитое на своей родине ателье JMax Engineering (на видео другой их проект). Грузовику кардинально усилили шасси при помощи дополнительных распорок и рёбер прочности, установили полностью настраиваемые нижние рычаги независимой подвески, укрепили тормозную магистраль и заменили большинство компонентов шасси на детали марки JMACX из собственного каталога.



Под капотом у шестиколёсного монстр-трака оставили трудиться турбированный дизель на 4,5 литра объёма, 205 л.с. и 430 Нм крутящего момента в связке с 5МКПП. Выхлопная система Legendex 3.5 обеспечивает силовой установке оптимальное функционирование при любой нагрузке.




Читайте также: Новый Toyota Land Cruiser 300: первые фото

За суровый пикап с 19 654 км на счётчике просят 192 888 австралийских доллара, что примерно равно 147 000 долларов США. Доставка и пошлины в эту сумму не входят.
03-30-2021, 04:13  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 577   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: