Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini Huracan Evo получает Android Auto и Alexa
Всі новини / Автосвіт

Lamborghini Huracan Evo получает Android Auto и Alexa

Итальянский гиперкар Lamborghini Huracan Evo теперь доступен с Android Auto и голосовым помощником Alexa, если они оснащены интерфейсом смартфона и опцией подключаемых служб.

Это примечательные дополнения, поскольку изначально в автомобиле использовались только Apple CarPlay и интернет-радио.

Хотя преимущества Android Auto очевидны, Lamborghini отметила, что голосовой помощник можно использовать для управления различными настройками автомобиля.

К ним относятся климат-контроль и подогрев сидений, а также навигационная система, телефон и радио.

Alexa также можно использовать для получения информации из системы Lamborghini Dinamica Veicolo Integrata и управления другими устройствами с поддержкой Alexa, такими как ворота и освещение внутри вашего дома.



Кроме того система Lamborghini Connect получает несколько новых функций, к которым можно получить доступ через приложение Unica. К ним относятся автомобильный локатор, отчеты о состоянии транспортных средств и функции геозон, такие как дистанционное оповещение о скорости и парковщике.

К счастью, вам не нужно покупать новый автомобиль, чтобы пользоваться всеми функциями, поскольку с середины апреля их можно будет установить на текущие модели в официальных дилерских центрах Lamborghini. И последнее, но не менее важное: информационно-развлекательная система Huracan теперь может получать обновления через «облако».

Читайте также: 7 фирменных оттенков Bentley сложились в радужную ливрею родстера (ФОТО)

Компания также отметила, что их «стратегическое сотрудничество» с Amazon позволит «непрерывно обновлять функциональность Alexa в моделях Lamborghini, при этом обе компании работают над дальнейшими инновациями в области подключения и интеграцией».
04-1-2021, 09:59  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 300   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: