Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гонка заднеприводного Nissan GT-R против гоночного Chevy Camaro (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Гонка заднеприводного Nissan GT-R против гоночного Chevy Camaro (ВИДЕО)

Последнее поколение Nissan GT-R отличается превосходной динамикой на треке благодаря мощной системе лонч-контроля и полному приводу. К сожалению, у данного экземпляра осталось лишь одно из этих двух преимуществ.

Мотогонщик Франциско Зурита намеревался как следует тюнинговать своего «Годзиллу» к шоу SEMA-2012, но мастера перестарались и сломали один из карданных валов, отвечающий за передачу крутящего момента на переднюю ось. Как следует взвесив все за и против, гонщик решил оставить спорткар с двумя ведущими колёсами.



В то же время отдачу «турбошестёрки» удалось довести до 700 л.с. Автомобиль оснастили новым аэродинамическим комплектом, дисками и выхлопной системой. Внешне он стал выглядеть как убийца суперкаров, но мысль о сломанном кардане не давала тюнерам покоя.

Читайте также: Быстрейший заводской Chevrolet Camaro с вилли-баром пустят с молотка (ФОТО)

Развеять сомнения решила команда Hoonigan, устроив заезд между этим «Ниссаном» и 500-сильным гоночным болидом Chevrolet Camaro 2013. Посмотрите, чем всё закончилось.

04-1-2021, 23:04  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 187   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: