Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rivian R1S и R1T получат гарантию на 8 лет или 282 тыс. километров
Всі новини / Автосвіт

Rivian R1S и R1T получат гарантию на 8 лет или 282 тыс. километров

В конце 2021 года должны стартовать продажи электрического внедорожника Rivian R1S и пикапа R1T, которые, по заявлению представителей компании, получат внушительную гарантию сроком на 8 лет или 175 тысяч миль пробега (около 282 тыс. километров).

На сегодняшний день отраслевой стандарт гарантии на аккумуляторы составляет восемь лет или 100 000 миль

Длительная гарантия распространяется на аккумуляторную батарею автомобиля и компоненты трансмиссии. Таким образом, клиенты нового бренда будут чувствовать себя уверенно, но важно помнить, что ключевой конкурент Tesla предлагает аналогичный срок гарантии с неограниченным пробегом.

Гарантия Rivian отличается от гарантии Tesla в ее полной защите автомобиля от бампера до бампера, которая рассчитана на пять лет или 60 000 миль, в то время как гарантия на модели Tesla составляет четыре года или 50000 миль, что соответствует большинству предложений премиум-брендов от конкурентов, таких как BMW, Mercedes-Benz и Volvo.



Как и Tesla, Rivian также будет предоставлять услуги консьержа для ремонта и технического обслуживания, в том числе механиков, работающих с мобильными сервисными, которые могут прибыть для ремонта туда, куда укажут покупатели.

Другая служба, называемая Rivian Remote Care, также контролирует телематику транспортных средств, чтобы предупреждать владельцев, когда требуется обслуживание или техническое обслуживание, и предоставлять обновления для электроники по беспроводной сети.

Читайте также: 7 фирменных оттенков Bentley сложились в радужную ливрею родстера (ФОТО)

Помимо ремонта по требованию, в следующем году бренд планирует открыть более 40 сервисных центров по всей стране.

04-2-2021, 15:46  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 349   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: