Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Haval Jolion 2021 года вышел в продажу за пределами Китая
Всі новини / Автосвіт

Haval Jolion 2021 года вышел в продажу за пределами Китая

Китайская автомобильная марка Haval начала продажи своей модели Jolion 2021 года за пределами Китая — поставки начались к дилерам в Австралии.

Для начала производитель экспортировал в эту страну всего 300 автомобилей ограниченной серии Launch Edition. В основу легла комплектация авто среднего уровня Lux и флагманская модификация Ultra.Позже в страну обещают привезти и базовую версию внедорожника.

Цены на новинку пока не объявлены, но сообщается,что в список оснащения ТС войдут цифровая приборная панель, проекционный дисплей, датчик контроля внимательности водителя, беспроводная зарядка для смартфона.



В некоторых комплектациях авто получит 10-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, которая поддерживает Apple CarPlay. Шпионские снимки показали, что модель также получит 18-дюймовые легкосплавные диски, люк на крыше, а также запуск двигателя с кнопки.

Читайте также: Новый Haval H6 постепенно открывает занавес (ФОТО)

Под капотом ожидается V4 на 1,5 литра, с турбонаддувом на 150 л.с. и 210 Н*м крутящего момента, в паре установят 7-ступенчатую автоматическую КПП с двойным сцеплением. Более того, трансмиссия поддерживает режимы движения Standart, Eco, Sport и Snow. Привод - только передний.
04-3-2021, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 336   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: