Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новое шпионское видео Kia Sportage 2022 крупным планом изнутри и снаружи
Автосвіт / Відео

Новое шпионское видео Kia Sportage 2022 крупным планом изнутри и снаружи

Южнокорейский концерн Kia трудится над обновлением линейки своих моделей, переосмысливая старые авто и выпуская новые. Работа компании распространяется и на парктетник Sportage, который считается самой востребованной. Фотошпионы уже пару раз ловили Sportage 2022, когда он проезжал по культовому Нюрбургрингу. Новый видеоролик позволило ближе всего взглянуть на новый кроссовер, посмотреть, что находится в салоне. Правда представители марки скрыла захватывающие детали.

Sportage продолжает носить тяжелый камуфляжный слой и облицовки, которые затемняют экстерьер, хотя несколько отверстий в покрытиях немного раскрывают новое оформление головной части кросса. Фары получили V-образную форму. V-образный мотив появляется и задней части в оформлении оптики в задней части. Если Sportage похож на другие показы Kia, он может приобрести уникальное оформление.



Сейчас получилось заглянуть внутрь модернизированного кросса, хотя разработчики спрятали "приборку" и консоль по центру. Мы видим. Просматриваются кресла и панели 2-цветных дверей. Модернизированный паркетник будет иметь новые дисплеи для комбинации приборов и мультимедийного дисплея, а также ряд опций безопасности и удобств. Концерн планирует выпустить Sportage с двумя версиями базы колес, что может изменить его внутреннее размещение.

Читайте также: Kia Sportage: новые фотографии

Обновленный кросс разделит архитектуру с новым Hyundai Tucson 2022 года, поэтому у них появилось много общего во внешнем облике. Sportage будет предлагаться с несколькими вариантами трансмиссии, включая бензиновый, дизельный и электрифицированный, хотя их доступность будет зависеть от рынка. Также предложат переднеприводные и полноприводные исполнения. Обновленный кроссовер должен поступить в продажу до следующего года.

04-3-2021, 07:36  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 650   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: