Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Блогеры показали на видео, как не надо вытягивать из воды тяжелый грузовик
Автосвіт / Відео

Блогеры показали на видео, как не надо вытягивать из воды тяжелый грузовик

В одной из ближневосточных стран произошла забавная ситуация, которую успели заснять на камеру видеоблогеры. Скорее всего, водителю просто не хватило опыта, а за счет своей молодости он оказался достаточно глупым.

В неглубоком оросительном канале застряла автоцистерна Volvo. Конечно, причин аварии уже не узнать, а вот на видео можно увидеть, как точно не нужно доставать тяжелый транспорт из воды, если уж он там оказался.



Вместо того, чтобы разгрузить машину, как это обычно происходит в подобных условиях, энтузиасты принялись просто тянуть грузовик. Водитель Volvo должен был помочь вытаскивавшему его тягачу, нажав по возможности на педаль газа, и преодолеть оставшиеся метры на собственном движке.

Читайте также: Названы пять самых мощных военных грузовиков (ФОТО)

Трос же закрепили не на раме, а к оси, которая из-за большой изношенности или перегруза машины показала себя не слишком прочной. В итоге, когда цистерна наполовину вышла из воды, не выдержала передняя ось. Только чудом осколки никого не ранили и операция просто оказалась неудачной.

04-4-2021, 08:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 192   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: