Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания MG презентовала сверхбыстрый электрический родстер
Всі новини / Автосвіт

Компания MG презентовала сверхбыстрый электрический родстер

Китайско-британский автобренд MG, которым владеет «поднебесный» автогигант SAIC, показал концептуальный родстер Cyberster с нулевым уровнем выбросов.

Новый электрокар адресован молодым водителям: отсюда его дерзкая внешность и высокотехнологичность. Мировую премьеру новинки решили организовать в рамках Шанхайского автосалона, который распахнет свои двери 21 апреля.

По данным Autocar, концепт-кар получит мощную электрическую силовую установку. Подробности пока держатся в секрете. При работе над внешним видом этого родстера дизайнеры черпали вдохновение в спорткаре MGB.



Электрокар получил эффектную светодиодную оптику классической круглой формы, стильные диодными полосами с каждого бока и задние LED-фары с узором британского флага.

Об интерьере новинки в этот раз нет никакой информации - автопроизводитель решил сохранить интригу.

Читайте также: В BMW M готовят «заряженный» кроссовер iX M60

Прошлые тизеры показывали, что родстер подучит пару кресел, разделённых перегородкой, и руль W-образной формы с кнопками, как на игровых джойстиках.
04-4-2021, 18:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 342   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: