Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Комплект старых колёсных дисков продают по цене нового Hyundai Solaris — они от Bugatti
Автосвіт / Фото

Комплект старых колёсных дисков продают по цене нового Hyundai Solaris — они от Bugatti

На аукционе RM Sotheby’s в последнюю неделю апреля будет выставлен на продажу комплект колёсных дисков BBS. Аукционисты рассчитывают выручить за них от 8 до 12 тысяч евро, что соответ­ствует стоимости нового Hyundai Solaris в одной из базовых комплектаций. Цена связана с тем, что этими дисками комплекто­вали культовые суперкары Bugatti EB110.

Кованые колёса на R18 имеют многоспицевый дизайн и двух­составную конструкцию. Диски, выполненные из алюмини­евого сплава, разной ширины — 9 дюймов для передней оси и 12 для задней.



Ожидаемая цена комплекта сопоставима со стоимостью полно­ценного авто­мобиля не только в России. К примеру, в США за схожую сумму можно приобрести седан Nissan Versa, а в Европе — кроссовер Dacia Duster.




Читайте также: Honda оснастила конкурента Hyundai Solaris новой «турботройкой» (ФОТО)

Год выпуска колёсных дисков не уточняется, но судя по фото, они в прекрасном состоянии. Находится комплект в Копенгагене.
04-6-2021, 08:10  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 924   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: