Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раскрыты двигатель Hyundai Alcazar и детали коробки передач
Всі новини / Автосвіт

Раскрыты двигатель Hyundai Alcazar и детали коробки передач

Новый внедорожник Hyundai Alcazar увидит свой глобальный дебют в ближайшие дни. Сейчас появились подробности о его двигателе и вариантах коробки передач. Alcazar станет ответом Hyundai на постоянно растущем рынке трехрядных среднеразмерных внедорожников и будет предлагаться с шестью и семиместными вариантами.

Новый трехрядный Hyundai Alcazar получит 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 152 л.с. Дизельный двигатель будет 1,5-литровым агрегатом мощностью 115 л.с. с разным тюнингом. Что касается дизеля, то 1,5-литровый 115-сильный дизель Creta также будет приводить в действие трехрядный Alcazar. Ожидается, что варианты коробки передач для этого двигателя также будут включать 6-ступенчатую механическую коробку передач и 6-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Хотя у Alcazar есть несколько общих механических и косметических деталей с Creta, продаваемым в Индии, он не будет разделять варианты бензиновых двигателей Creta (1,5-литровый NA - 115 л.с. и 1,4-литровый турбо - 140 л.с.), но получит более мощный 2,0-литровый мотор мощностью на 152 л.с., который устанавливается на седан Elantra и внедорожник Tucson в Индии. Этот двигатель будет комплектоваться либо 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с гидротрансформатором. Ожидается, что тот же 2,0-литровый бензин будет использоваться для Creta на некоторых международных рынках.



Hyundai будет продавать внедорожник в качестве премиального предложения, которое будет доступно с шикарной шестиместной компоновкой, капитанскими креслами для второго ряда и центральным подлокотником уникального стиля, а также предусмотрена беспроводная зарядка.

Читайте также: Семиместную Hyundai Creta представят 6 апреля

Более подробная информация о Hyundai Alcazar будет раскрыта в ближайшие дни перед его запуском на рынок в следующем месяце.
04-7-2021, 05:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 397   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: