Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шпионское видео BMW 2 Series Coupe 2022 демонстрирует изобилие прототипов
Автосвіт / Відео

Шпионское видео BMW 2 Series Coupe 2022 демонстрирует изобилие прототипов

BMW приступила к испытаниям купе 2-й серии (G42), поскольку в Мюнхене и его окрестностях фотошпионы обнаружили несколько прототипов. Можно рассмотреть разные уровни отделки салона, от меньших с одним круглым наконечником выхлопной трубы до модели M Performance с ее большей парой угловых выхлопных труб.

BMW в последнее время не особо выделяется в плане дизайна, поэтому понятно, почему некоторые автолюбители выражают свой скептицизм, видя изображения неизданных моделей, тестируемых как замаскированные прототипы. Учитывая, что эти двухместные тестовые автомобили все еще сильно замаскированы, было бы неправильно делать какие-либо выводы относительно окончательного внешнего вида купе.

На автомобили нанесено много туши, чтобы скрыть дизайн передней части, но радар круиз-контроля виден и находится в центре нижней решетки. Это наводит нас на мысль, что решетка радиатора получилась горизонтальна, чем вертикальна, поскольку не кажется, что она простирается полностью вниз, как на старшем купе 4-й серии.



Одним из заметных изменений является конструкция дверной ручки, которая теперь находится заподлицо с кузовом, а не торчит, как на нынешней 2-й серии. BMW, вероятно, делает эту модификацию не только ради дизайна, но и для улучшения воздушного потока и, как следствие, повышения эффективности автомобиля. Также виден спойлер на крышке багажника, зарезервированный для модели M240i, расположенный прямо под толстым M2 .

Читайте также: За BMW 4-Series Gran Coupe 2022 года с непривычной решеткой снова шпионят

Ожидается, что в ближайшие месяцы BMW представит купе 2 серии следующего поколения в комплекте с моделью M Performance. Лучшая собака M2 может появиться в 2022 году, прежде чем породит несколько пряных производных. Пока не известно, доживет ли кабриолет 2-й серии до нового поколения, поскольку в последние годы резко вырос спрос на автомобили со складной крышей.

04-7-2021, 07:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 356   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: