Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Трехрядный внедорожник Buick Envision Plus представлен перед глобальным дебютом в Китае
Автосвіт / Фото

Трехрядный внедорожник Buick Envision Plus представлен перед глобальным дебютом в Китае

Компания Buick официально анонсировала свою новую модель Envision Plus, которая представляет собой трехрядный внедорожник среднего размера.

Официальный дебют новинки состоится на автосалоне в Шанхае в этом месяце.

Ранее считалось, что Envision Plus появится в продаже под названием Envision GX в соответствии с номенклатурой Encore GX. Но сейчас появилось гораздо больше подробностей о новинке, в том числе снимки из базы Китайского министерства промышленности.



Официально представители Buick заявили, что Envision Plus разработан на глобальной платформе внедорожников премиум-класса GM. Его увеличенная колесная база длиной 2 833 миллиметра «обеспечивает просторную кабину премиум-класса» и является лучшим показателем в сегменте.

Buick добавляет, что Envision будет иметь самую передовую электрическую архитектуру GM, совершенно новую силовую установку, а также «новейшую систему связи Buick eConnect и ведущие в отрасли интеллектуальные технологии вождения». Какими бы ни были планы компании, похоже, что Envision Plus получит все преимущества сотрудничества SAIC-GM.

Хотя GM упомянул, что в Envision Plus будет совершенно новая силовая установка, вы можете ожидать, что на старте продаж будет предлагаться безальтернативный 2,0-литровый двигатель I4 с турбонаддувом, который выдает 237 л.с. мощности.

GM также использовала ключевые слова global в своем официальном тизере, что соответствует предыдущим сообщениям о том, что Envision Plus станет глобальной моделью. Естественно, трехрядный внедорожник сначала будет предложен в Китае, а затем, скорее всего, рано или поздно произойдет дебют в Северной Америке.

Читайте также: Honda оснастила конкурента Hyundai Solaris новой «турботройкой» (ФОТО)

Однако все подробности о модели появятся только после ее официального дебюта, который состоится 18 апреля 2021 года.

04-7-2021, 12:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 352   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: