Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GM выпустит электрический пикап Silverado с запасом хода в 600 км (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

GM выпустит электрический пикап Silverado с запасом хода в 600 км (ВИДЕО)

Мы говорим «ранняя стадия», потому что сообщение GM немного скудно на детали, предполагая, что большая часть будущей модели существует пока только на бумаге.

Мы знаем, что он будет построен вместе с новым GMC Hummer на заводе Zero в Детройте-Хамтрамке. Однако кое-что в пресс-релизе все же содержалось — запас хода Silverado EV составит более 600 км. Это на 140 км больше, чем ожидается у электрического F-150.

«Автомобили, поступающие с Factory Zero, изменят мир и то, как мир воспринимает электромобили, — сказал топ-менеджер марки. «Внедорожник GMC Hummer EV присоединится к своему „собрату“ в сегменте настоящих супергрузовиков, и Chevrolet возьмет все, что лояльные покупатели любят в Silverado — и многое другое — и поместит это в электрический пикап, который понравится как розничным, так и коммерческим клиентам».

Последнее объявление подтверждает решимость GM смело перейти в сферу электрокаров. У автопроизводителя из Детройта есть амбициозный план по поставке более 1 миллиона электромобилей к 2025 году, хотя важно отметить, что это в глобальном масштабе. Платформа Ultium, несомненно, сыграет роль в этой инициативе, хотя мы еще не ожидаем ее увидеть в ближайшее время.



К чести GM, инвестиции в размере 2,2 миллиарда долларов в ее завод в Детройте-Хамтрамке являются крупнейшей реконструкцией, когда-либо проводившейся компанией. Завод послужит отправной точкой для стратегии GM в области электромобилей для всех ее брендов.

Читайте также: Honda оснастила конкурента Hyundai Solaris новой «турботройкой» (ФОТО)

Сроки прибытия электромобилей Silverado неизвестны, но ожидается, что производство электромобилей GMC Hummer начнется на заводе Zero к концу года.
04-7-2021, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 177   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: