Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставили розовый Ford Explorer Police Interceptor
Автосвіт / Фото

На аукцион выставили розовый Ford Explorer Police Interceptor

В рамках торгов Mecum Auctions в Хьюстоне будет реализован розовый полицейский внедорожник.

На аукционе Mecum, который будет проходить с 8 до 10 апреля в Хьюстоне, уйдет с потолка с розовый Ford Explorer Police Interceptor.

Внедорожник 2013 года выпуска получил специальное оборудование для тарана со светодиодным освещением, который также окрасили в розовый цвет.

Надо отметить, что достоверных данных о том, является ли данная модель бывшим полицейским автомобилем, нет. В поддержку этого есть веские доказательства, не последним из которых является вышеупомянутая планка.

Проблесковый маячок со стороны водителя на передней стойке, безусловно, предназначен для полиции, и мы также видим значок полицейского перехватчика на задней двери.



Маленькие фонари установлены как спереди, так и сзади, а гладкая крыша без дополнительного оборудования также соответствует типичным полицейским подразделениям. Конечно, добавить эти вещи несложно, хотя прожектор на самом деле не простой элемент, который крепится на болтах.

При этом на аукционе авто специально не называлось полицейским. Согласно описанию автомобиль также имеет розовую отделку салона, а в движение приводится 3,7-литровым мотором V6.

Читайте также: Honda оснастила конкурента Hyundai Solaris новой «турботройкой» (ФОТО)

Кроме того модель имеет нестандартные 20-дюймовые колеса. Нет данных о пробеге и состоянии.

04-7-2021, 14:49  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 475   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: