Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi Pajero попытался проехать реку, но его смыло (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Mitsubishi Pajero попытался проехать реку, но его смыло (ВИДЕО)

В аккаунте Edgardo Cestero на Facebook опубликовано видео попытки форсирования разлившейся реки — судя по подписи, дело происходит в джунглях Доминиканской республики. Внедорожных способностей Mitsubishi Pajero не хватило для того, чтобы преодолеть бурный поток: автомобиль просто унесло течением реки.

На первый взгляд нестандартного развития ситуации ничего не предвещало. Внедорожник доехал примерно до середины реки, ширина которой в месте пере­сечения составляла от силы несколько корпусов Pajero. Однако неожиданно выяснилось, что под грязной водой скрыта серьёзная вымоина, в которую внедорожник и угодил.

Передняя часть Pajero попала в основное течение, силы которого оказалось достаточно, чтобы развернуть машину вдоль русла. После этого водитель уже ничего не смог противо­поставить стихии, и автомобиль просто поплыл вместе с потоком, временами разворачи­ваясь и погружаясь в воду глубже капота.



Судя по видео, никто не пострадал: внедорожник просто застрял в нескольких десятках метров ниже по течению, а его пассажиры смогли выбраться на крышу машины. Удалось ли потом извлечь Pajero из реки, не уточняется.

Читайте также: Обновленный Mitsubishi Pajero 2020 появился в продаже

По официальным данным, глубина преодолеваемого брода для этого поколения Mitsubishi Pajero составляет 600 миллиметров.

04-8-2021, 23:06  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 301   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: