Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Honda зарегистрировала логотип Honda Trailsport
Автосвіт / Фото

Компания Honda зарегистрировала логотип Honda Trailsport

Из-за отсутствия рамного внедорожника и пикапа огромные автомобили Honda часто не берутся во внимание, когда речь идет об их прочности и внедорожных характеристиках.

Но японский автопроизводитель очень хочет изменить свое позиционирование в ближайшее время.

В недавней поданной в Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO) заявке Honda на регистрацию товарного знака промелькнул логотип Trailsport.

Это подтверждает несколько прошлогодних отчетов, последовавших за фейслифтингом Honda Ridgeline в октябре. Пикап модель получила более жесткий дизайн, а первый обзор машины показал намерение Honda продемонстрировать возможности пикапа, выходящие за рамки его текущего статуса.

Несколько дней спустя в отчете Motortend говорилось, что автопроизводитель применит к своим внедорожникам новый дизайн в надежде получить больший «кусок американского пирога продаж».



Название Honda Trailsport укрепляет намерения автопроизводителя — имя, которое должно вызывать впечатление стойкости и активного образа жизни. Теперь мы впервые взглянем на его логотип через появившуюся патентную заявку. Все, что мы сейчас ждем, — это сам автомобиль, ну или хотя бы его прототип на тестах.

Читайте также: Honda оснастила конкурента Hyundai Solaris новой «турботройкой» (ФОТО)

С учетом сказанного, Ridgeline является одним из вероятных кандидатов на скорое обновление, наряду с внедорожниками Passport и Pilot. CR-V может также получить табличку Trailsport, что позволит ему конкурировать с Toyota RAV4 TRD Off-Road.
04-8-2021, 09:58  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 290   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: