Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Citroen показала тизер новой модели (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Компания Citroen показала тизер новой модели (ВИДЕО)

Citroen опубликовала тизер новой модели, которая придёт на смену семейству C5.

Премьера новинки состоится 12 апреля, а её продажи должны начаться до конца 2021-го.

По предварительной информации, преемник Citroen C5 будет представлять собой флагманский семейный кросс с большим клиренсом и вместительным салоном.

Судя по ролику, авто получит ряд стилистических решений от гибридного концепт-кара Cxperience, который представили в 2016-м.



С прототипом новинку, к примеру, «роднит» оформление передней части авто, а также форма фронтальной и задней оптики. Таким образом, кросс будет сильно отличаться от нынешнего Citroen C5 Aircross. Технически, как ожидается, у нового Citroen будет много общего с новыми моделями группы PSA — Peugeot 508 и DS9.

На сегодняшний день Citroen продаёт в РФ кроссы C3 Aircross и С5 Aircross, седаны C4, а также минивэны Spacetourer. Также в феврале французы начали выпускать на предприятии в Калуге грузовой фургон Berlingo 2-го поколения.

Читайте также: Honda оснастила конкурента Hyundai Solaris новой «турботройкой» (ФОТО)

Модель доступна с 1,6-литровым бензиновым движком мощностью 115 лошадиных сил, а также с 1,6-литровым 90-сильным дизелем. Пару установкам составляет 5-ступенчатая МКПП.
04-8-2021, 11:54  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 597   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: