Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный Pagani Huayra BC Roadster Supernova
Автосвіт / Фото

Уникальный Pagani Huayra BC Roadster Supernova

Pagani Huayra BC Roadster представлен почти два года назад. Каждый экземпляр по-своему уникален, но некоторые машины выделяются даже в этом ряду. Канадский коллекционер и предприниматель Оливье Бенлулу получил особый родстер по имени Supernova: этим термином астрономы называют резкое возрастание яркости звёзд.

Кузов из углепластика окрашен в оригинальный цвет Oro Rosa, а отдельные детали экстерьера и интерьера – в оттенок Bronzo Chiaro. В салоне клетчатый рисунок тартан сочетается с коричневой кожей, искусственной замшей, алюминием и углеволокном разных цветов. Шкалы приборной панели – золотистые.



Шестилитровый двухнаддувный V12 (802 л. с. и 1050 Нм) работает с семиступенчатой секвенталкой Xtrac и задним дифференциалом с электронным управлением. Весит машина 1250 кг, а динамика не объявлена: 1218-килограммовое купе Huayra BC набирало первую сотню за три секунды и разгонялось до максимальных 370 км/ч.


Уже в базе – четырёхточечные ремни, акустика с девятью динамиками и электронноуправляемые амортизаторы. Общий тираж BC Roadster составляет всего сорок единиц, а минимальная цена – приблизительно три с половиной миллиона долларов.

Читайте также: Гиперкар Pagani Huayra получит экстремальную версию Dragon (ФОТО)

Отметим, что у Бенлулу есть также Bugatti Chiron, а в будущем появится ещё и Mercedes-AMG One.
04-11-2021, 03:14  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 199   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: