Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Объявлена дата премьеры обновленного Lexus ES (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Объявлена дата премьеры обновленного Lexus ES (ВИДЕО)

Бизнес-седан Lexus ES текущего, седьмого поколения продается вот уже на протяжении трех лет. Пришло время планового рестайлинга — обновленный автомобиль японцы презентуют публике 19 апреля на автосалоне в Шанхае. В преддверии же премьеры мы можем насладиться тизерным видеороликом, который раскрывает некоторые подробности о новинке.

Представители Lexus не просто анонсировали дату премьеры обновленного Lexus ES, но и опубликовали пятнадцатисекундный видеосюжет. Разумеется, тизерный ролик не показывает экстерьер посвежевшей четырехдверки полностью — японцы, как и полагается, сохраняют интригу. Однако мы можем рассмотреть заднюю часть автомобиля и сделать кое-какие выводы о ее модернизации.



Судя по всему, дизайнеры ограничились легкими корректировками. По крайней мере, на стоп-кадре видно, что Lexus ES обзаведется перелицованным заднем бампером. А вот фонари и оформление крышки багажника, кажется, останутся прежними. Возможно, японцы удивят нас дизайном передней части или салона. Но пока это лишь предположения, ведь ни официальных фотографий, ни видео нет.

Читайте также: Тест-драйв Lexus LS500 AWD: диванное настроение (ФОТО)

Что касается техники, то обновленный Lexus ES построен на базе Toyota New Global Architecture (TNGA). Напомним, что она же лежит в основе седанов Toyota Corolla и Camry, кроссоверов C-HR и RAV4, а также некоторых «Лексусов» — в том числе текущего ES. Какими моторами и коробками передач укомплектуют посвежевшую модель, непонятно. Очевидно, все подробности японцы раскроют лишь в ходе презентации.

04-12-2021, 23:07  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 383   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: