Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Рассекречены все версии нового минивэна Hyundai Staria
Всі новини / Автосвіт

Рассекречены все версии нового минивэна Hyundai Staria

Минивэн Hyundai Staria 2021 года отличается смелым футуристичным дизайном.

Эффектные ДХО и световая полоса, которая проходит по всей ширине авто, широкая решётка радиатора с низкой посадкой и лаконичная головная оптика.

Уникальные дизайнерские штрихи продолжаются по бокам, где окна выступают ниже, чем обычно. На корме красуются большие вертикальные задние фонари с лампами Parametric Pixel в духе электрического Ioniq 5.

Кузов минивэна может быть выкрашен в один из восемь доступных оттенков: от чёрного и белого до голубого и оливкового. На рынок новинка выйдет в двух версиях - стандартной и флагманской, а также будет предлагать конфигурации от 2 до 11 мест.

Staria Premium получает расширенную хромированную отделку, другую решётку радиатора и более крупную светотехнику. Дополняют образ оригинальные колёса на 18 дюймов. В салоне такого минивэна цифровая «приборка», электронный рычаг переключения передач кнопочного типа и передовая мультимедиа с большим тачскрином.



В семи- и девятиместных моделях Premium появляются кресла с электрорегулировкой и режимом релаксации. Ещё таким минивэнам полагается кожаная обивка и двухцветная отделка.
Базовым минивэнам достаются аналоговые приборы, штатный кондиционер без особых изысков и простая аудиосистема с Bluetooth.

В моторную гамму Hyundai Staria входит 174-сильный дизель на 2,2 литра, сочетающийся с 6МКПП или 8АКПП и 3,5-литровый мотор с отдачей 268 лошадиных сил.

Читайте также: Странный кроссовер Mercedes-AMG C63 с «мордой» Aston Martin DBX

Для него предусмотрен только 8-ступенчатый «автомат». На рынок новинка выйдет во втором полугодии 2021-го. Причём 11-местная модель не выйдет за пределы домашнего региона.
04-13-2021, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 489   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: