Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Kia показала новый седан K3
Автосвіт / Фото

Компания Kia показала новый седан K3

Новинка появится на местном южнокорейском рынке.

Именно южнокорейский вариант модели первым подвергся плановому обновлению.

Пока что компания назвала не все детали про свою новинку, но при этом поделилась первыми изображениями обновленного седана Kia K3.

Ресталинговый Kia K3 отличается от своего предшественника измененным передком: радиаторная решетка стала более узкой и «срослась» с оптикой, изменился рисунок ходовых огней, а поворотники, которые ранее находились на бампере, теперь располоагаются в блок-фарах.

Кроме этого, Kia K3 досталась новая эмблема. Задние указатели поворота остались внизу, при этом их форма изменилась вместе с бампером.



Изменений в интерьере Kia K3 не так много: передняя панель осталась прежней, но у дорогих версий модели теперь появилась новая медиасистема с широкоформатным дисплеем диагональю 10,25 дюйма и электронная приборная панель на экране такого же размера. Новинке добавили электропривод стояночного тормоза, а также штатную систему дистанционного запуска мотора.

Также клиентам будет доступен новый вариант расцветки салона: ярко-коричневая с черным.

Читайте также: Ducati отказывается от разработки электробайков

Обновленный седан Kia K3 будет полностью представлен в конце апреля, а его версии — Cerato/Forte — покажут позже, но, вероятнее всего, что объем доработок у них будет примерно такой же.
04-14-2021, 20:03  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 374   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: