Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Geely приступает к созданию стандартов для мирового автопрома
Всі новини / Автосвіт

Geely приступает к созданию стандартов для мирового автопрома

Группа Geely Auto вступила в международную автомобильную организацию IATF, которая устанавливает стандарты качества в автомобильной промышленности. Таким образом, именно Geely оказалась первой азиатской компанией, что примкнула к IATF с правом голоса.

Geely будет участвовать в формировании и совершенствовании международных стандартов качества совместно с другими мировыми автомобильными группами и автомобильными ассоциациями. Вступление в IATF означает признание приверженности Geely Auto Group принципам управления качеством.



В организацию входят национальные автомобильные ассоциации США (AIAG), Италии (ANFIA), Франции (FIEV), Великобритании (SMMT) и Германии (VDA), а также крупнейшие мировые автомобильные группы, такие как BMW, Daimler, Ford, GM, Renault, Stellantis и Volkswagen.

Читайте также: Компания Geely показала первый семиместный кроссовер

Так, стандарт управления качеством для производства автомобилей и автомобильных компонентов IATF 16949:2016 является всемирно признанным стандартом. В настоящее время сертификацию по нему прошли более 80 000 глобальных автопроизводителей и производителей автокомпонентов.
04-14-2021, 22:05  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 370   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: