Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi R8 V10 Spyder отправили на гонку на максимальной скорости по автобану (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Audi R8 V10 Spyder отправили на гонку на максимальной скорости по автобану (ВИДЕО)

Технологии помогли сделать современные суперкары быстрее, чем их предшественники. Прецизионное управление запуском в сочетании с быстрой автоматической коробкой передач обеспечивает непревзойденную производительность, поэтому неудивительно, что инженеры отказались от механической коробки передач.

Audi R8 V10 Spyder остается редким суперкаром. Инженеры поработали над тем, чтобы сделать переключение передач максимально быстрым. R8 с откидным верхом оснащен атмосферным двигателем V10 - еще одним двигателем, находящимся на грани исчезновения. Он производит 525 лошадиных сил и 536 Нм крутящего момента благодаря своему 5,2-литровому двигателю. Мощность передается на все четыре колеса через систему полного привода Audi Quattro.

Суперкар уже вывели на немецкий автобан, где автомобиль разогнали до 313 километров в час. На самом деле он способен развивать и более высокие скорости, цифровой спидометр показывает, что автомобиль разгоняется до 286 км/ч на двухполосном шоссе.



R8 - это модель первого поколения, которая подверглась фейслифтингу в середине цикла, обеспечив автомобилю новый экстерьер. Удивительно, но R8 V10 не был самым мощным из доступных в линейке, поскольку Audi предлагала R8 V10 Plus и R8 GT, которые обладали большей мощностью.

Читайте также: Подробный обзор Audi R8 V10 Performance (ВИДЕО)

Но все же есть что-то особенное в R8 V10 в сочетании со складным верхом и механической коробкой передач.

04-15-2021, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 504   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: