Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлённый Kia Cerato: первые официальные фото
Автосвіт / Відео / Фото

Обновлённый Kia Cerato: первые официальные фото

Компания Kia опубликовала первые изображения седана K3, известного на других рынках как Forte. Четырёх­дверка обзаведётся доработанной в новом фирменном стиле внешностью, новыми медиа­возмож­ностями и расширенным комплексом водительских ассистентов. Официальная премьера Kia K3 для рынка Южной Кореи состоится 20 апреля.

Седан получил новую решётку радиатора с трёхмерным наполне­нием, которая теперь визуально объединена с головной оптикой. Фары стали более узкими, а сигналы поворотов и ходовые огни интегриро­ваны в оптику. Очертания бампера также изменены, обновилась и форма гнёзд противо­туманных фар.



Доработан рисунок задних фонарей: его стилизо­вали под очертания ходовых огней. Kia K3 получил новый фирменный логотип бренда. Наконец, вместе с седаном дебютиро­вало пополнение в цветовой гамме модели — синий оттенок под названием Mineral Blue.


Основное изменение в интерьере — увеличенный до 10,25 дюйма по диагонали экран медиа­системы в паре с вирту­альной приборной панелью того же размера. Обновлять программное обеспечение системы можно будет «по воздуху». Кроме того, в списке вариантов отделки салона появился оранжево-коричневый оттенок, а рычаг стояночного тормоза заменили кнопкой электропривода.

Читайте также: Обновленную KIA Cerato сфотографировали на дорогах

В комплекс водительских ассистентов, который Kia предложит для модели на домашнем рынке, войдут интеллекту­альный круиз-контроль (он будет опираться на данные навигации), ассистент удержания в полосе, функция предотвращения столкно­вений при движении как вперёд, так и назад, а также система преду­преждения водителя о задних пассажирах. Об изменениях в моторной гамме пока не сообщается, и Kia не уточнила, когда будут рассекречены версии седана для других рынков.

04-15-2021, 07:06  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 666   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: