Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Смотрите на скоростной пробег Toyota Supra по автобану (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Смотрите на скоростной пробег Toyota Supra по автобану (ВИДЕО)

Дебют нового поколения Toyota Supra с вызвало в мире большой ажиотаж.

Подавляющее большинство людей предпочитали покупать шестицилиндровую версию модели, которая дебютировала с 335 лошадиными силами - примечательно, что для некоторых рынков, купе 2021 модельного года с V6 может выдавать 382 л.с.

Помимо этого, легендарное спортивное купе предлагается также и с 2,0-литровым мотором.



Видеоролик от команды AutoTopNL с одноименного YouTube-канала посвящен спортивной Supra начального уровня, под капотом которой находится 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, который выдает 255 л.с.

Сам по себе заднеприводный спорткар весом 1451,5 кг и мощностью 255 л.с. звучит очень приятно.

Toyota утверждает, что Supra 2.0 разгоняется до 100 км/ч всего за пять секунд. Это не медленно, и это видео демонстрирует динамические возможности такого автомобиля.

Ограниченная заводом максимальная скорость в 250 км/ч тоже неплохая, и технически говоря, она идентична более мощной версии Supra с мотором V6.

Естественно, Supra 3.0 может разгоняться куда быстрее, а с устранением ограничителей максимальной скорости, шестицилиндровый двигатель может разогнать машину до более высоких скоростей.

Тем не менее, пробег на максимальной скорости по неограниченному участку немецкого автобана подтверждает, что да, у Supra с четырьмя цилиндрами есть много мощности, несмотря на комментарий водителя о том, что она не такая быстрая, как вы ожидали.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Supra 2.0 достаточно быстро набирает скорость до оговоренной выше максимальной скорости в 250 км/ч, а затем медленно продолжает разгон до 259 км/ч.

04-17-2021, 10:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 493   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: