Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск показал в деле прототип Cybertruck на строящемся заводе Tesla
Автосвіт / Фото

Илон Маск показал в деле прототип Cybertruck на строящемся заводе Tesla

Изобретатель и предприниматель Илон Маск проехался на электромобиле Cybertruck, выполненном в стиле киберпанк, по территории строящегося завода Tesla в Техасе.

Сначала подтверждающие это фотографии появились в Сети, затем сам Маск сообщил об этом в Twitter.

«Я только что был там и объехал на Сybertruck территорию завода, где и будет его производство», – написал он.

Cудя по снимкам, гендиректор Tesla пообщался с рабочими, у которых в свою очередь была возможность осмотреть салон Cybertruck и оценить интерьер автомобиля.



Отмечается, что именно этот прототип пикапа был продемонстрирован публике в 2019 году. Тогда в Tesla поступило 146 тысяч заказов на новый электромобиль. Появились сообщения, что закупить Cybertruck собирается полиция Дубая.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

По словам Маска, электромобиль обладает грузоподъемностью 1,5 тонны. Изготовлен он из особого сплава, который применяется в производстве ракет SpaceX. Предполагается, что производство Cybertruck начнется в 2021 году.



04-17-2021, 11:56  
Джерело: mir24.tv
Переглядів: 778   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: