Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA презентует в Шанхае новый кроссовер Sportage Ace
Всі новини / Автосвіт

KIA презентует в Шанхае новый кроссовер Sportage Ace

KIA готовит громкую премьеру в рамках международного автосалона в Шанхае.

Кроссовер KIA Sportage Ace будет презентован в первый день, 19 апреля. Отметим, что снимки авто уже есть в Сети – его удалось сфотографировать в рамках подготовки к мероприятию.

Внешние отличия от классического Sportage заключаются в иной головной оптике, более мощных бамперах, массивной решеткой радиатора и задними фарами, как у более старшего в модельной линейке Sorento. Длина новинки составляет 4 530 мм, а расстояние между осями достигает 2 640 мм. Базовым является 2,0-литровый двигатель, способный выдавать 160 л.с.

В тандеме с ним работает 6МКПП или классическая автоматическая трансмиссия на такое же количество ступеней. Также в KIA подготовили и более динамичную версию с 1,5-литровым турбомотором с отдачей в 200 л.с. и роботизированной трансмиссией.



Салон выполнен в соответствие с самыми современными технологиями – большой экран мультимедийного комплекса, цифровая приборная панель и новый блок для управления климатом.

Также новый KIA Sportage Ace обзаведется современными системами активной и пассивной безопасности. Производство уже стартовало на совместном предприятии KIA и Dongfeng в Китае.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Ожидается, что «живые» продажи новинки стартуют в мае 2021 года.




04-17-2021, 14:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 787   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: