Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Genesis опубликовал новый тизер своего электромобиля перед дебютом в Шанхае (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Genesis опубликовал новый тизер своего электромобиля перед дебютом в Шанхае (ВИДЕО)

Genesis полностью готов войти в сегмент электромобилей премиум-класса, и первые шаги компания продемонстрирует уже в начале следующей недели.

Корейская марка выпустила еще один тизер, чтобы подразнить своих поклонников. Тем не менее, видеоролик-тизер не балует нас слишком большим количеством деталей. В полуминутном видео рассказывается о новом дизайнерском направлении бренда «Атлетическая элегантность», которое состоит из двух линий. Что еще более важно, тизер показывает концепт Genesis X в конце.

Хотя можно утверждать, что Genesis представит серийную версию X Concept в Китае, давайте помнить, что купе EV на самом деле было всего лишь предшественником того, что ждет бренд Genesis с точки зрения дизайна и электрификации. Это означает, что у X Concept может быть серийная версия, а может и не быть, но это, безусловно, дает нам первое представление о том, как будут выглядеть будущие автомобили Genesis.



Следует также отметить, что предыдущий черно-белый тизер показал совсем другую сторону новинки. Фирменная защитная решетка G-Matrix выглядит более вертикальной, а тангенциальные фары выглядят более консервативно, чем на X Concept.

В Шанхае мы ожидаем увидеть одну из трех будущих моделей. Один из них — электромобиль на базе Genesis GV70, который, вероятно, будет называться GV70e, что следует из патентных заявок марок. Другой вариант — электромобиль G80.

Наконец, Genesis может также представить совершенно новый электромобиль на базе архитектуры Hyundai E-GMP, которая уже лежит в основе Kia EV6 и Hyundai Ioniq 5.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Как бы то ни было, ждать не придется долго, поскольку Genesis запланировал глобальную презентацию своей новой модели 19 апреля 2021 года, в понедельник.
04-17-2021, 16:43  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 374   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: