Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сеть просочились данные о 200 официальных аксессуарах Ford Bronco 2021
Автосвіт / Фото

В сеть просочились данные о 200 официальных аксессуарах Ford Bronco 2021

Новый Bronco почти здесь.

Ford обещает, что все будет готово к тому, чтобы возрожденный внедорожник поступил в дилерские центры уже летом.

Когда он начнет продаваться, это будет полноценный внедорожник в заводской комплектации, но более 200 официальных аксессуаров добавят еще больше шарму обновленному Bronco.

Компания Ford плохо хранил секрет об этих аксессуарах. Один из участников форума Bronco6G накануне опубликовал несколько документов официального вида. В них утверждается, что раскрывается примерно 1/3 каталога аксессуаров Bronco.

Сообщается, что это часть обмена информацией с дилером. Некоторые аксессуары указаны с ценами. Среди прочего, будет доступна практически любая комбинация багажников на крышу.

Ford обращается за помощью к Yakima, предлагая все, от простых стоек до поддерживающих велосипеды, байдарки, грузовые платформы, удочки и многое другое. Точно так же у Ford есть множество комплектов для путешественников, в том числе кулеры и туристическое снаряжение. А как насчет аксессуаров, которые предлагают немного больше функциональности?



Трубчатые двери для 2- и 4-дверных Broncos указаны вместе с ценами.

При условии, что информация верна, нужно будет заплатить 1350 долларов за 5-верный комплект, а 3-дверный стоит 840 долларов. Опорные плиты доступны за 695 долларов.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Однако цены все еще обсуждаются.

04-17-2021, 19:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 316   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: