Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes представил спецвыпуск Mercedes Vito 25th Anniversary
Автосвіт / Фото

Mercedes представил спецвыпуск Mercedes Vito 25th Anniversary

Компания Mercedes решила отпраздновать годовщину выпуска одного из самых важных коммерческих автомобилей. Mercedes Vito получает к 25-летию специальную юбилейную версию, которая включает в себя очень полное оборудование.

Mercedes Vito является одним из центральных столпов, которые поддерживают семейство коммерческих автомобилей немецкой фирмы. Mercedes осознает роль этой модели, имеющей печать «Сделано в Испании».

По этой причине бренд решил стильно отметить свой важный юбилей и представил обществу новый Mercedes Vito 25th Anniversary.

Специальный Mercedes Vito 25th Anniversary доступен в виде версий фургона, Mixed и Tourer. Одним из определяющих ключей во всех случаях является полная оснащенность.

Кроме того, независимо от конфигурации, специальный выпуск предлагает дизельные двигатели, обеспечивающие хороший баланс между производительностью и эффективностью.



В фургоне и варианте Mixed, разработанных специально для профессиональной области, имеют достаточно широкий список оборудования. В него входит система Audio 30 с сенсорным экраном и интеграцией смартфона, двойной пассажирский диван, двойная задняя дверь, регулируемое рулевое колесо, светодиодные фары, датчик дождя, автоматический ближний свет, противотуманные фары, датчик давления в шинах и деревянный настил в грузовом отсеке.

В свою очередь, новый Mercedes Vito Tourer 25th Anniversary в стандартной комплектации имеет Audio 30 с сенсорным экраном и интеграцией смартфона, датчик дождя, автоматический ближний свет, противотуманные фары, датчик давления в шинах, тонированное заднее стекло, камеру заднего вида и парктроник. Кстати, в нем может быть до девяти посадочных мест.

Что касается механической части, «главный герой» здесь — дизель. Все двигатели работают на этом топливе. Фургон и Mixed предлагаются исключительно с двигателем 114 CD мощностью 136 л.с. и переднеприводной компоновкой. Модель Tourer предлагается с мощностью от 136 до 237 л.с. и полностью заднеприводной механикой.

Читайте также: Обновленный электрокросс Mercedes EQS показали внутри и снаружи

Новый Mercedes Vito Tourer 25 Anniversary уже продается в Испании, где он и производится вместе с Mercedes V-Class. Фургон, посвященный 25-летию Mercedes Vito, оценивается в 23 790 евро, Mercedes Vito Mixed 25th Anniversary стоит 25 512 евро, а Mercedes Vito Tourer 25th Anniversary доступен по цене 35 259 евро. Цены действительны с апреля 2021 года.

04-17-2021, 20:28  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 975   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: