Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Wuling выпустит открытый электрокар
Автосвіт / Фото

Wuling выпустит открытый электрокар

Фирма Wuling Motors покажет на Шанхайском автосалоне Mini EV Cabrio: это версия трёхдверного Hongguang Mini EV с тканевой крышей.

Новинка станет первым «батарейным» кабриолетом фирмы. Помимо мягкого верха, Cabrio отличится снаружи от исходного компакта (см. видео) наклоном передних стоек, графикой головной оптики и накладками на бамперах и дверях. Возможно, новые диски окажутся крупнее привычных 12 дюймов.

Второго ряда сидений нет. Вероятно, позади кресел разместятся защищающие при опрокидывании дуги безопасности и механизм складывания крыши, которым управляет электрический привод. Ручки дверей могут оказаться выдвижными.



У исходника виртуальная приборная панель – чёрно-белая или цветная, а кабриолет обрёл пару десятидюймовых экранов. Кондиционер уступил место климат-контролю с сенсорным блоком, а двуспицевый многофункциональный руль окрашен в новый цвет. Воздуховоды иной формы «разошлись» по углам, между обновлёнными сиденьями появился подлокотник, а дверные карты изменили оформление.


Журналисты полагают, что электродвигатель на 27 л. с. и 85 Нм, а также аккумуляторы ёмкостью 9,3 (запас хода – 120 км) или 13,9 кВтˑч (пробег на одной зарядке – 170 км) позаимствованы у трёхдверки без изменений.

Читайте также: Электрический сити-кар Wuling показал интерьер

Создатели обещают запустить «кабрик» в серию: это может случиться осенью. Экспортная эмблема Silver Badge намекает на выход за рубеж.
04-18-2021, 00:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 380   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: