Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Уникальный BMW M7 с «ручкой» и S62 V8
Автосвіт / Фото

Уникальный BMW M7 с «ручкой» и S62 V8

Удивительно, но компания BMW так и не порадовала нас флагманской M-версией седана 7-й серии, хотя покупатели на неё определённо нашлись бы. Теперь же в Штатах выставлена на продажу тюнингованная «семёрка», которую её владелец старательно переделал в «эмку».

Автомобиль 20 лет от роду получил 4,9-литровый восьмицилиндровый двигатель от другого баварского седана – пострадавшего в аварии M5 (E39). С чип-тюнингом, МКПП и выхлопной системой марки Dinan он обеспечивает «семёрке» достойную динамику, хотя конкретные цифры и не названы.



Кроме того, единственная в своём роде M7 может похвастаться M-пакетом с характерными дисками и салонным убранством, заниженной подвеской с амортизаторами Bilstein, рулевым управлением от M5 и приборной доской оттуда же. Снаружи седан на базе исполнения 740i Sport украшает легендарная ливрея Imola Red.



Недостатков у потрёпанного временем авто хватает: на счётчике – 331 686 км пробега, есть протечки масла, двери проржавели, люк на крыше не работает, а салон пора обновить.

Читайте также: История суперкара BMW, которого не было

Но даже с учётом всего перечисленного за него уже предлагают $18 000, и аукцион ещё не закончился.
04-18-2021, 02:05  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 467   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: