Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Шанхае показали новый Hyundai Tucson L
Автосвіт / Фото

В Шанхае показали новый Hyundai Tucson L

Корейская компания Hyundai официально представила пятое поколение кроссовера Hyundai Tucson L.

Помимо обновленного дизайна, бренд сосредоточился на технической части и следующее поколение кроссовера теперь базируется на недавно разработанной платформе i-GMP.

Под капотом модели установлен 1,5-литровый турбомотор мощностью 200 л.с. и 253 Нм крутящего момента.

Этот двигатель использует технологию CVVD, а также отличается меньшим расходом топлива при большей мощности.

Пару силовому агрегату составляет семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.



На самом деле, в целом, самое большое изменение в Tucson L-это размер кузова, так как колесная база увеличилась на 85 мм до отметки в 2755 мм. Также отмечаются изменения в шасси, например, улучшилась управляемость за счет изменения центра тяжести.

Подвеска относительно мягкая и лучше отрабатывает неровности на дороге. Кроме того была улучшена шумоизоляция. Салон новинки также стал просторнее кроссовер получил новые комфортные сиденья.

Для помощи водителю Tucson L поставляется с 23 системами безопасности ADAS. Уникальная тезнология, основанная на навигационном круиз-контроле и HDA Highway Driving Assist, может автоматически определять информацию об ограничении скорости в своей полосе на основе карты и автоматически контролировать скорость автомобиля.

При входе в туннель она может автоматически идентифицировать и автоматически закрывать окно автомобиля, предотвращая попадание грязного воздуха.

Читайте также: Mercedes-Benz показал тизер электрического EQB

Помимо прочего модель получила систему автономного вождения L2+, охватывающая различные сценарии использования, такие как прямая дорога, смена полосы, парковка и подобное, что делает вождение более безопасным и удобным.
04-19-2021, 16:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 260   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: