Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jeep Gladiator получил новую безумную версию 6×6
Автосвіт / Фото

Jeep Gladiator получил новую безумную версию 6×6

Последний трехосный образец — это Jeep Gladiator 6x;6, любезно предоставленный Next Level.

Но в отличие от апокалиптического So Flo Jeep 6x;6, которое мы видели раньше, калифорнийское ателье показало более похожий на оригинальный пикап Jeep автомобиль.

Преобразование Next Level Gladiator 6x;6 — это первое преобразование этой генерации пикапа, и в соответствии со своим брендом компания хочет вывести различные автомобили на «новый уровень внешнего вида, веселья и экстремальности».

Существует три варианта двигателя для сборки Next Level Gladiator 6x;6. 2,0-литровый турбонаддув, который развивает 270 л.с. и 393 Нм крутящего момента; 3,6-литровый V6, который производит 285 л.с. и 353 Нм тяги; а также 3,0-литровый турбодизель V6, который развивает мощность до 375 л.с. и крутящий момент 637 Нм.



Помимо двигателя и удлиненной грузовой платформы, Next Level также получил дополнительный стальной бампер, светодиодное освещение и лебедку. На всех шести колесах установлены амортизаторы Fox.

Внутри тюнеры также добавили прошитую вручную кожу наппа, спортивные валики и уникальные узоры сидений.

Читайте также: В Германии продают подержанный Brabus 650 C-Class за 163 000 евро

Next Level Gladiator 6x;6 можно приобрести у официальных дилеров Jeep, начиная с Huntington Beach Jeep Dodge, расположенного в Хантингтон-Бич, Калифорния. Правда цены на такого шестиколесного монстра не назывались.

04-22-2021, 14:49  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 196   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: