Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У двухрядного Jeep Grand Cherokee во время тестов что-то пошло не так
Всі новини / Автосвіт

У двухрядного Jeep Grand Cherokee во время тестов что-то пошло не так

Jeep выбрал любопытный путь со своим Grand Cherokee следующего поколения. Во-первых, трехрядная версия наконец-то вышла на сцену как Grand Cherokee L, автомобиль, который должен был присоединиться к модельному ряду Jeep несколько лет назад. Он дебютировал в январе, но стандартная двухрядная версия осталась в секрете. Сейчас появилось новое шпионское видео.

На видео показаны оба Grand Cherokee вместе. Более крупный Grand Cherokee L фактически буксирует стандартный прототип Grand Cherokee. Можно увидеть другую переднюю панель с угловыми воздухозаборниками, не говоря уже о более короткой задней части. Судя по колесам это не тестовый гибридный автомобиль с подключаемым модулем 4xe, который недавно засветился в этом районе. Честно говоря, нам больше интересно узнать, почему он стоит на трейлере U-Haul. Возможно, у этого прототипа Grand Cherokee какие-то проблемы.



В видео упоминается, что Jeep проводит испытания буксировки в горах, но похоже, что у автопроизводителя есть свои собственные прицепы для таких вещей. Кроме того, испытания буксировки обычно включают балласт, а не реальный автомобиль, чтобы избежать аварии, которая может повредить две машины вместо одной.

читайте также: Параллельные вселенные: чем Jeep Grand Cherokee L 2021 отличается от Grand Cherokee 2021?

С тестовым автомобилем Grand Cherokee с пятью пассажирами во время тестов что-то случилось. Это все часть процесса разработки. Все проблемы будут устранены до того, как он поступит в продажу 2022 модельного года.
04-23-2021, 06:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 407   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: