Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota всего за 24 часа распродала хэтчбек GR Yaris в Мексике
Всі новини / Автосвіт

Toyota всего за 24 часа распродала хэтчбек GR Yaris в Мексике

Toyota GR Yaris появилась на рынке и пропала, поскольку предварительные заказы на горячий хэтчбек открывались и закрывались в Мексике.

Все 300 экземпляров для этой страны исчезли всего за 24 часа.

Автолюбители сделали предварительный заказ на GR Yaris по цене 699 900 песо (35 131 доллар США) может быть размещен на сумму 20 000 песо или 2 млн 654 тысячи рублей.

Напомним, что полноприводный «горячий» хэтчбек Yaris основан на миниатюрном Yaris. Выдав 257 л.с. из 1,6-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя, автомобиль вызвал восторг у критиков.

Мексика, Япония, Австралия, Аргентина и Испания станут странами, которые смогут испытать то чувство возбуждения, которое японцы называют Waku Doki.



Следующим летом на улицах этих стран может появиться эксклюзивный GR Yaris. Это ограниченное издание, достойное коллекционеров и любителей адреналина. Об этом заявил вице-президент по продажам Toyota Motor Sales в Мексике Гильермо Диас.

Автомобиль официально поступил в продажу 15 апреля и к 16 апреля все машины исчезли. Все еще можно зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания.

Читайте также: В Германии продают подержанный Brabus 650 C-Class за 163 000 евро

Toyota свяжется с заказчиками по поводу бронирования.




04-23-2021, 09:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 363   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: